Bienvenue à LA CAPEB !

SÉLECTIONNEZ UN DEPARTEMENT

ou accédez directement à la

40 - Patrick LALANNE
Président
Peintre en bâtiment
Dax / Landes

40 - Joël BOUNEOU
VICE-PRÉSIDENT
Maçon
Estigarde / Landes
40 - Alain DEYNOUX
VICE-PRÉSIDENT
Plombier Chauffagiste
Saint-Vincent-de-Paul / Landes
40 - Jean-Luc TACHON
TRÉSORIER
Menuisier
Bascons / Landes
40 - Pierrette BIREMONT
TRÉSORIER ADJOINT
Conjointe
Garrosse / Landes
40 - Jean-Luc LESBATS
SECRÉTAIRE
Électricien
Seignosse / Landes
40 - David BAILHET
SECRÉTAIRE ADJOINT
Charpentier
Benquet / Landes

40 - Alain BALAUZE
MEMBRE
Maçon
Saint-Pandelon / Landes
40 - David BARBUT
MEMBRE
Serrurier Métallier
Geloux / Landes
40 - Bruno BELLIARD
MEMBRE
Peintre en bâtiment
Biscarrosse / Landes
40 - David BESSELLERE
MEMBRE
Électricien - Chauffagiste
Pomarez / Landes
40 - Michel CASSEN
MEMBRE
Peintre en Bâtiment
Pontonx/Adour / Landes
40 - François COAQUETTE
MEMBRE
Plombier Chauffagiste
Uchacq-et-Parentis / Landes
40 - Rémy GOYER
MEMBRE
Électricien
Audon / Landes
40 - Jean Yves LABAT
MEMBRE
Plâtrier
Saugnac-et-Cambran / Landes
40 - Victor PEREIRA
MEMBRE
Plâtrier
St-Martin-d'Oney / Landes
40 - Frédéric ROGER
MEMBRE
Plombier Chauffagiste
Hinx / Landes
40 - Claude SEBI
MEMBRE
Électricien
Gaas / Landes
40 - Sylviane SIMIONATO-CARRERE
MEMBRE
Menuisière
Le Frêche / Landes
40 - Marc VERNIER
MEMBRE
Conjoint
Linxe / Landes

40 - CDFA - Poste vacant
RESPONSABLE CDFA
Conjointe

40 - MC - Joël BOUNEOU
"Maçonnerie Carrelage"
Responsable de section
40 - PVR - Michel CASSEN
"Peinture Vitrerie Revêtement"
Responsable de section
40 - MTPI - Jean Yves LABAT
"Métiers et Techniques du Plâtre et de l'Isolation"
Responsable de section
40 - CPC - Alain DEYNOUX
"Couverture Plomberie Chauffage"
Responsable de section
40 - EEE - Rémy GOYER
"Equipement Electrique et Electronique"
Responsable de section
Audon / Landes
40 - CMA - Jean-Luc TACHON
"Charpente Menuiserie Agencement"
Responsable de section
40 - SM - David BARBUT
"Serrurie Métallerie"
Responsable de section